Home » Basketball » Unsere Jugendcoaches in der Saison 2018-2019

Unsere Jugendcoaches in der Saison 2018-2019

Die Würfel sind gefallen und wir dürfen nun die Coaches für die kommende Saison vorstellen:u10:

„JHS“ – Jan.Henrik.Siewert@sv70.de & Paula Thurn – Paula.Thurn@sv70.de

u12:

Michael Wasielewski – Michael.Wasielewski@sv70.de & Maurizio Keil – Mail wird eingerichtet

u14.1:

Michael Wasielewski – Michael.Wasielewski@sv70.de

u14.2:

Sebastian Riede – Sebastian.Riede@sv70.de

u16.1:

Philipp Urban – Philipp.Urban@sv70.de

u16.2:

„JHS“ – jan-henrik.siewert@sv70.de

u18:

Uli Overhoff – Uli.Overhoff@sv70.de & Luca Bambullis – Mail wird eingerichtet

Wir freuen uns auf die Zusagen der Coaches und wollen uns nun gemeinsam auf eine erfolgreiche Saison 2018-2019 vorbereiten!

Let´s go Haspe, let´s go!

... auch interessant:

Game Time am Samstag

Auch die u14 kommt in den Genuss die Qualifikotionsrunde für die höchste Spielklasse zu bestreiten …

Trainingszeiten der Jugend ab 4. Juni

Ab kommender Woche werden die jeweiligen Teams nach Rücksprache mit den Coaches bis hin zu …

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.