Teams XMas-Turnier 2019

Bald hat das Warten ein Ende und das XMas-Turnier 2019 kann beginnen. Aufgrund der großen Nachfrage erweitern wir das Teilnehmerfeld auf 12 Teams und dürfen folgende Teilnehmer begrüßen…..

Team “Knusperstern” – braun

Maik (u14.1), Moritz (u12.1), Ayub (u10.1), Felix (u10.2), Nevena (u10.2), Luis W. (u16.1), Oskar (u8), Ilias (u18), Mauro (H4), Julius (u12.2), Nils (H1), Joline (u14.1), Antonija (u14.2), Rakisha (u16w)

Team “Dominosteine” – schwarz

Paul (u14.1), Paula (u12.1), Milla (u10.1), Efe (u10.2), Domenic (u16.1), Leo (u8), Brandon (u18), Harald (H4), Abinash (u12.2), Ousif (u16.2), Tyson (H1), Chagi (u14.2),

Team “Vanillekipferl” – gelb

Leo (u14.1), Theo (u12.1), Lennis (u10.1), Tom (u10.2), Adem (u10.2), Vinci (u16.1), Yannick (u8), Oskar (u18), Avinesh (u12.2), Leon (u16.2), Allen (u14.2)

Team “Apfelpunch” – grün

Jan (u14.1), Lia (u12.1), Youssef (u10.1), Ahmet (u10.2), Tim (u10.2), Luis U. (u16.1), Gabriel (u8), Marc (u18), Chiara (u12.2), Dennis (u16.2), Timon (u14.1)

Team “Lumumba” – weiß

Maurice (u16.1), Phil (u14.1), Antonia (u12.1),  Noah (u10.1), Teo (u10.2), Dino (u10.2), Jarno (u16.1), Janeck (u8), Nils (u18), Helena (u12.2), Julian (u16.2), Emil (H1)

Team “Candis” – grau

Lukas (u14.1), Maja (u10.1), Fynn (u10.1), Ali (u10.2), Michael (u16.1), Henriette (TSV), Fares (u18), Finja (u12.2), Timo (u16.2), “Nico” (H1),

Team “Glühwein” – rot

Finn (u14.1), Julia (u12.1), Ben (u12.1), Louisa (u10.1), Lasse B.G.(u10.2), Phillip (u18), Selma (u12.2), Luca K. (u16.2), Eldar (H1),Charlotte (u8), Bayar (u14.2), Milena (u16w)

Team “Stollen” – orange

Benni (u14.1), Leni (u10.1), Hasnain (u10.2), Jarvis (u16.1), Felix (u8), Romy (u8), Justin (H1), Giuseppe (u16.2), Shameera (u12.2), Samira (u14.2), Katharina (u16w)

Team “Kinder-Glögg” – blau

Ömer (u14.1), Nele (u12.1), Lotta (u10.1), Mobeen (u10.2), Jendrik (u16.2), Johann (u8), “Iffi” (H4), Samu (Boele), Luca W. (u16.2), Jan (u10.2), Gabriel (H1)

Team “Feuerzangenbowle” – lila

Luca  (u14.1), Lejs (u10.1), Lasse S.(u10.2), Lukas (u16.1), Fabienne (u8), Igor (u18), Aeneas (H4), Taha (u12.2), Noah (u16.2), Jordan (H1), Nicklas (12.1), Paul N. (u14.2),

Team “Weihnachtswichtel” – pink

Lilli (u14.1), Giuletta (u12.2), Oscar (H1), Khaled (u16.1), Ali Malik (u8), Moreno (u12.1), Berrat (u10.2), Justus (u16.1), Pascal (u18), Esila (u10.2)

Team “Christbaumkugel” – gold

Merlin Br., Kristina C., Martina, Delia T., Stefan C., Jörg  D, Janina, Melanie T., Wasielewski, Besten, Voß, Wippermann

Die ersten Spiele beginnen um 16.30 Uhr. Einlass ist ab 16 Uhr in der Rundsporthalle Haspe. Bitte beachtet als Teilnehmer die entsprechende Trikotfarbe/T-Shirt-Farbe 🙂

Kommt & lasst uns gemeinsam vorweihnachtlich einen schönen gemeinsamen Abschluss des Jahres 2019 feiern!

... auch interessant:

Löwen zu Gast im UFO

Am kommenden Samstag geben die Hertener Löwen ihre Visitenkarte im Haspe UFO ab. Ab 19 …

H1 kommt unter die Räder

SV Haspe 70 vs. BBG Herford 65:102 (13:21,15:20,17:39,20:22) Bei ihrem ersten Spiel im Jahr 2022 …